Compartir:
Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver Multimode Module MMF, 850nm 10-2626-01

Nro Parte: GLC-SX-MMD
Disponibilidad: En Stock
Nro Interno: 360322-4
Entrega: Inmediato

Incluye I.G.V

US$ 318.00
US$ 89.00

Marca: Cisco


Ordene sus productos a traves de nuestro sistema de ordenes o llamenos al 442-1553 / 221-1747 . Confirme su recojo. ventas@computo.com.pe Consultas y Cotizaciones