Compartir:
HP - Modulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX

Nro Parte: J4858C
Disponibilidad: En Stock
Nro Interno: 002254-4
Entrega: Inmediato

Incluye I.G.V

US$ 135.00
US$ 89.00

Marca: HP


Ordene sus productos a traves de nuestro sistema de ordenes o llamenos al 442-1553 / 221-1747 . Confirme su recojo. ventas@computo.com.pe Consultas y Cotizaciones

  • SFP (mini-GBIC) transceiver module
  • Gigabit Ethernet
  • 1000Base-SX
  • LC multi-mode
  • up to 1800 ft
  • for Aruba 2530
  • 2930F 24
  • 2930F 48
  • 5406; HPE 1700
  • 2610
  • 2810
  • 6120
  • Switch XL 10/100/1000

Productos Relacionados